Wilde Müllkippe, Abfall #2019-3140

Wilde Müllkippe, Abfall Archiv
Seit längerem überfüllter Glascotainer

Siehe #2019-3124

Langenackerstraße, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    12. Juni 2019 - 9:27

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    12. Juni 2019 - 10:42