Wilde Müllkippe, Abfall #2019-3194

Wilde Müllkippe, Abfall Archiv
Wilde Müllkippe am Glascontainer

Vielen Dank für Ihren Beitrag, Ihr Anliegen wurde an den Brühler Ordnungsdienst weitergeleitet.

Euskirchener Straße 169, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    23. Juni 2019 - 19:57

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    25. Juni 2019 - 12:27