Ampel oder Verkehrsschild defekt #2019-3196

Ampel oder Verkehrsschild defekt Nicht Stadtverwaltung
Das Parkleitsystem auf Höhe der „Römerstr. 363“ in Fahrtrichtung stadteinwärts ist völlig ohne Funktion.

Vielen Dank für Ihren Beitrag, Ihr Anliegen wurde zuständigkeitshalber an die Stadtwerke weitergeleitet.

Update:

Es liegt ein Schaden am Parkleitsystem vor.

Die Fa. Siemens ist bereits informiert und leitet weitere Schritte ein.

 

Römerstraße 363, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    23. Juni 2019 - 21:22

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    25. Juni 2019 - 12:33

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    25. Juni 2019 - 12:33

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    27. Juni 2019 - 9:07