Sportanlagen und Spielplätze #2019-3201

Sportanlagen und Spielplätze Erledigt / Beauftragt
Zaun gefährlich kaputt und eine Gefahr für Kinder. Der Zaun an der Tischtennis Platte ist kaputt.

Vielen Dank für Ihren Beitrag, Ihr Anliegen wurde an den StadtServiceBetrieb weitergeleitet.

Wesselinger Straße 15a, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    24. Juni 2019 - 16:47

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    25. Juni 2019 - 12:41