Ampel oder Verkehrsschild defekt #2019-3216

Ampel oder Verkehrsschild defekt Archiv
Hallo achtet auf Brühl Team, leider ist es im Anliegen 2019-3042 von Anfang Mai noch nicht zum richten des Schildes gekommen. Die Schräglage nimmt deutlich zu. Mit freundlichen Grüßen der Antragsteller

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Anliegen wurde an die zuständige Abteilung weitergeleitet und nochmals mit Nachdruck erinnert.

Rodderweg 50, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    28. Juni 2019 - 17:26

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    1. Juli 2019 - 8:17

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    1. Juli 2019 - 13:14