Ampel oder Verkehrsschild defekt #2019-3220

Ampel oder Verkehrsschild defekt Archiv
Zone 30 Schild ist nicht mehr zu erkennen .

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Anliegen wurde an die zuständige Abteilung weitergeleitet.

Hubertusstraße 1, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    28. Juni 2019 - 22:18

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    1. Juli 2019 - 8:53

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    16. Juli 2019 - 11:23