Ampel oder Verkehrsschild defekt #2019-3229

Ampel oder Verkehrsschild defekt Archiv
Umgefahrenes spielstrassenschild einfahrt n der Ziegelei

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Anligen wurde an die zuständige Abteilung weitergeleitet.

Liblarer Straße, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    1. Juli 2019 - 10:58

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    1. Juli 2019 - 13:10