Ampel oder Verkehrsschild defekt #2019-3236

Ampel oder Verkehrsschild defekt Archiv
Guten Tag, seid fast 4 Wochen haben wir vor der Firmeneinfahrt eine Baustelle, die unsere Lieferanten sowohl den Verkehr hier massivst behindern, leider passiert hier aber nichts mehr weiter, nun wollten wir in Erfahrung bringen wann diese beendet wird. Leider konnte uns die Dame von den Stadtwerken die die Baustelle eingerichtet haben nicht weiterhelfen. Mit freundlichen Grüßen i.A Daniela Latz Schlosserei Fröbel GmbH

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Anliegen wurde zuständigkeitshalber an die Stadtwerke zur weiteren Abklärung weitergeleitet.

Immendorfer Straße 4, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    2. Juli 2019 - 14:26

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    3. Juli 2019 - 12:45