Wilde Müllkippe, Abfall #2019-3271

Wilde Müllkippe, Abfall Archiv
Rund um das Tanzsportzentrum und auf der Südwiese zertrümmerte Glasflaschen. Überfüllte Glascontainer. Sehr,sehr ärgerlich v.a. für Hundebesitzer bzw. deren Hunde.

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Anliegen wurde bereits an den StadtServiceBetrieb weitergeleitet.

Bonnstraße 200b, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    7. Juli 2019 - 20:28

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    8. Juli 2019 - 17:01