Wilde Müllkippe, Abfall #2019-3278

Wilde Müllkippe, Abfall Archiv
Matratze und andere Textilen teils angebrannt liege in der Städt. Grünanlage Wallstr. Ecke Kempishofstr. EinTag später lag eine rote Decke auf de Bank.

Update: Der StadtserviceBetrieb wurde mit der Entsorgung beauftragt.

Vielen Dnak für Ihren HInweis. Ihr Anliegen wurde an den Brühler Ordnungsdienst weitergeleitet.

Markt 1, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    8. Juli 2019 - 17:56

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    9. Juli 2019 - 10:38

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    11. Juli 2019 - 9:01