Wilde Müllkippe, Abfall #2019-3281

Wilde Müllkippe, Abfall Archiv
Der Mülleimer an der Fußgänger Unterführung quillt über.

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Das Anliegen wurde an den StadtServiceBetrieb weitergeleitet.

Franzstraße 39, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    9. Juli 2019 - 12:07

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    16. Juli 2019 - 11:31