Ampel oder Verkehrsschild defekt #2019-3287

Ampel oder Verkehrsschild defekt Archiv
sgDuH, für die Umleitung zur Baustelle der Theodor-Heuss-Str. gibt es auf der alten Bonnstr. die U1. Vor der Autobahnauffahrt zu A553 Richtung Euskirchen/Erftstadt steht ein Hinweisschild (welches so schnell wie möglich ausgetauscht werden sollte) E R F S T A D T Es tut weh!!

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an die zuständige Stelle weitergeleitet.

Alte Bonnstraße, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    10. Juli 2019 - 17:36

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    12. Juli 2019 - 6:34