Ampel oder Verkehrsschild defekt #2019-3296

Ampel oder Verkehrsschild defekt Archiv
An der Einmündung Lessingstr./Eichendorffstr. ist das Vorfahrt-Achten Schild abgeknickt. Es liegt im Gebüsch vor dem Hochhaus.

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Das Anliegen wurde an die zuständige Abteilung weitergeleitet.

Lessingstraße, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    13. Juli 2019 - 12:44

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    17. Juli 2019 - 12:20

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    19. Juli 2019 - 9:07