Ampel oder Verkehrsschild defekt #2019-3317

Ampel oder Verkehrsschild defekt Archiv
Sowohl das Kreuzungsschild als auch der Hinweis auf Froschwanderung liegen im Feld.

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Das Anliegen wurde an die zuständige Abteilung weitergeleitet.

Lenterbachsweg, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    17. Juli 2019 - 22:21

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    18. Juli 2019 - 15:26