Baum und Grün #2019-3331

Baum und Grün Archiv
Anliegen 3231 Leider nützt das weiterleiten an den StadtServiceBetrieb nichts da sich bis heute an den Beeten nichts getan hat.

Wittelsbacherstraße 70, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    22. Juli 2019 - 14:09

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    26. Juli 2019 - 9:25

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    2. Juli 2020 - 13:01