Ampel oder Verkehrsschild defekt #2019-3354

Ampel oder Verkehrsschild defekt Erledigt / Beauftragt
Die mobile Ampelanlage an der Renault-Nissan-Str. Ecke Hamburger Str. reagiert bei drücken der Fußgängerampel nicht. Da es wahrscheinlich kein oft genutzter Fußgängerüberweg ist, ist dies noch nicht aufgefallen. Viele Grüße

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Das Anliegen wurde entsprechend weitergeleitet.

Renault-Nissan-Straße, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    31. Juli 2019 - 15:24

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    1. August 2019 - 14:13