Ampel oder Verkehrsschild defekt #2019-3362

Ampel oder Verkehrsschild defekt Erledigt / Beauftragt
Hallo achtet auf Brühl Team, Stoppschild verdreht, verbogen und beschädigt. Ort:Verkehrsinsel Einmündung Wittelsbacherstraße - Rodderweg. Mit freundlichen Grüßen Der Antragsteller

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Das Anliegen wurde an die zuständige Abteilung weitergeleitet.

Wittelsbacherstraße 1, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    3. August 2019 - 12:07

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    5. August 2019 - 9:15