Baum und Grün #2019-3383

Baum und Grün Erledigt / Beauftragt
Guten Tag, Seit längerem liegen die Poller auf dem Strassengrün. Wenn das beseitigt oder repariert wurde, übernehme ich auch gern die Bepflanzung und Pflege . Viele Grüße K. Blum

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Das Anliegen wurde an die zuständige Abteilung weitergeleitet.

Bonnstraße 67, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    11. August 2019 - 10:11

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    12. August 2019 - 8:50