Ampel oder Verkehrsschild defekt #2019-3384

Ampel oder Verkehrsschild defekt Archiv
Hallo achtet auf Brühl Team, Am 11.8.19 war das Schild nur verbogen, siehe Bild. Heute ist es abgerissen und liegt auf dem Fußweg. Mit freundlichen Grüßen Der Antragsteller

Vielen Dank für Ihren Beitrag.

Die Neusetzung des Schildes wurde bereits in Auftrag gegeben.

Rodderweg, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    12. August 2019 - 17:40

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    13. August 2019 - 9:09