Ampel oder Verkehrsschild defekt #2019-3385

Ampel oder Verkehrsschild defekt Erledigt / Beauftragt
Das Schild wurde zum wiederholten Mal umgefahren

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Das Anliegen wurde an die zuständige Abteilung weitergeleitet.

Im Vogelsang 48, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    13. August 2019 - 6:52

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    13. August 2019 - 15:39

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    13. August 2019 - 15:39