Straßen, Wege, Plätze #2019-3386

Straßen, Wege, Plätze Archiv
Seit ca.2 Jahren ist der Notübergang auf der Straße entfernt ,aber auf den Parkstreifen sind die Ausgleichskeile immer noch nicht wieder entfernt.

Ohne die Angabe einer konkreten Adresse kann Ihr Anliegen leider nicht bearbeitet werden. 

Markt 1, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    13. August 2019 - 11:04

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    13. August 2019 - 15:37