Straßen, Wege, Plätze #2019-3387

Straßen, Wege, Plätze Archiv
Fehlende Markierung. Leider fehlt hier immer noch die Markierung und es kommt immer zu gefährlichen Situationen zwischen Auto.- und Radfahren. Und warum kommen da keine Fahrbahnerhöhungen hin wie Stadt auswärts auf der gleichen Straße damit das Rasen da auf hört.

Ohne die Angabe einer Adresse kann Ihr Anliegen leider nicht bearbeitet werden. 

Markt 1, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    13. August 2019 - 11:11

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    13. August 2019 - 15:35