Straßen, Wege, Plätze #2019-3388

Straßen, Wege, Plätze Erledigt / Beauftragt
Da steht seit Fertigstellung des Kreisverkehr immer noch eine Schildstange ohne Schild und immer fahren Kinder da gegen.

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Das Anliegen wurde an die zuständige Abteilung weitergeleitet.

Markt 1, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    13. August 2019 - 11:18

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    13. August 2019 - 15:33