Ampel oder Verkehrsschild defekt #2019-3389

Ampel oder Verkehrsschild defekt Nicht Stadtverwaltung
Das Rot-Licht der linken Ampel an der Kreuzung ‘Renault-Nissan-Str.‘/‘Bremer Str.‘ in Fahrtrichtung Vochem ist seit Monaten defekt

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Dieser wurde zuständigkeitshalber an Straßen.NRW weitergeleitet. 

Renault-Nissan-Straße, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    13. August 2019 - 17:43

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    14. August 2019 - 10:16