Baum und Grün #2019-3466

Baum und Grün In Bearbeitung
Es wurde vesprochen, dass kontinuierlich hier aufgeräumt wird. Passiert ist nichts!!! Vermutlich hat die Stadt zu wenig Personal eingestellt.

Markt 1, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    3. September 2019 - 20:12

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    5. September 2019 - 12:05