Straßen, Wege, Plätze #2019-3493

Straßen, Wege, Plätze Erledigt / Beauftragt
Vor dem Haus An der alten Zuckerfabrik 2 staut sich Regenwasser auf.

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Anliegen wurde an die Abteilung Tiefbau weitergeleitet.

An der Alten Zuckerfabrik 2, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    9. September 2019 - 9:29

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    16. September 2019 - 11:23