Straßen, Wege, Plätze #2019-3494

Straßen, Wege, Plätze Archiv
Schutzgitter im Auslauf beschädigt . Wasserauffangbecken Brühl Ost. Gegenüber von Spielplatz.

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Anliegen wurde an die zuständige Abteilung weitergeleitet.

Marie-Curie-Straße 1, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    9. September 2019 - 16:12

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    16. September 2019 - 11:26