Straßen, Wege, Plätze #2019-3501

Straßen, Wege, Plätze Archiv
Leider noch einmal zu dem Anliegen - Straßen, Wege, Plätze #2019-3470 Gespeichert am 4. September 2019 - 10:05 Straßen, Wege, Plätze Archiv Vor Hausnummer 44, FLECHTENWEG steht dauerhaft ein Anhänger. Der Eigentümer (Hausnummer 44) erklärt, er habe den Parkplatz von der Stadt gekauft. Hinter dem Hänger steht immer eins seiner drei Autos. In der Garage findet kein Auto Platz, da auch diese zugestellt ist mit anderen Dingen. Der Anhänger könnte auch auf seinem gepachteten Grundstück um die Ecke abgestellt werden.

Update: Siehe Verwaltungskommentar im Anliegen #2019-3469

Das Erstellen von Anliegen mit gleichem Inhalt beschleunigt nicht die Bearbeitung. Ihr Anliegen wird daher archiviert.

Bitte warten Sie die Rückmeldungen zu Ihren bereits erstellten Anliegen #2019-3469, #2019-3470 und #2019-3479 ab. 

Markt 1, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    10. September 2019 - 13:28

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    10. September 2019 - 15:31

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    11. September 2019 - 15:13