Straßen, Wege, Plätze #2019-3506

Straßen, Wege, Plätze Archiv
Wie bereits gemeldet, fehlt es im Flechtenweg, Übergang Sechtemer Str. an Parkplätzen. Aktuell parken auch hier, Ende Flechtenweg, wieder Anwohner der Sackgasse Sechtemer Str. und blockieren somit zwei Parkplätze für Anwohner des Flechtenwegs, bzw. für Besucher. Es wäre nett, wenn hier einmal ein Hinweis an die Anwohner der Sechtemer Str. erfolgen würde, ihre Autos vor ihren Häusern, bzw. in ihren Garagen zu parken und somit die Parkplätze für unter anderem auch gehbehindete Menschen freizuhalten.

Siehe Verwaltungskommentar im Anliegen #2019-3469

Markt 1, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    11. September 2019 - 14:17

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    11. September 2019 - 14:44

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    11. September 2019 - 15:13