Straßen, Wege, Plätze #2019-3508

Straßen, Wege, Plätze Archiv
Gut das das neue Sicherheitskonzept in der Unterführung gegriffen hat. Der Vorfall vom letzten Samstag hätte noch schlimmer ausgehen können.

Carl-Schurz-Straße, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    11. September 2019 - 19:50

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    12. September 2019 - 8:20