Herrenlose Fahrräder, Schrottautos #2019-3512

Herrenlose Fahrräder, Schrottautos Archiv
vor Hausnummer 177 steht seit Ewigkeiten ein ungepflegter Opel Astra. Unfallschaden vorne rechts, Kennzeichen fehlt vorne. Auch wenn der Tüv noch gültig ist, Vielleicht schaut trotzdem jemand nach dem Rechten. Immerhin steht der Wagen dort schon seit Wochen, wenn nicht Monaten, ohne, dass er bewegt worden ist.

Vielen Dank für IHren HInweis. Der PKW war nicht mehr dort zu finden.

Euskirchener Straße 137 a, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    12. September 2019 - 12:05

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    16. September 2019 - 11:50

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    24. September 2019 - 7:08