Wilde Müllkippe, Abfall #2019-3571

Wilde Müllkippe, Abfall Archiv
Leerer Mülleimer und sonstiger Abfall drumherum

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Das Anliegen wurde an den StadtServiceBetrieb weitergeleitet.

Rodderweg 66, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    2. Oktober 2019 - 10:58

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    4. Oktober 2019 - 10:39