Wilde Müllkippe, Abfall #2019-3573

Wilde Müllkippe, Abfall Erledigt / Beauftragt
Ein Reifen liegt an der Seite des Fußgängerwegs in Richtung Merseburger Straße.

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Das Anliegen wurde an den StadtServiceBetrieb weitergeleitet.

Römerstraße 405, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    2. Oktober 2019 - 13:08

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    4. Oktober 2019 - 10:35