Ampel oder Verkehrsschild defekt #2019-3576

Ampel oder Verkehrsschild defekt In Bearbeitung
Das Schild "Fahrradweg" schickt die Fahrradfahrer in den Gegenverkehr.

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Das Anliegen wurde zwecks Überprüfung an die zuständige Abteilung weitergeleitet.

L 194, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    3. Oktober 2019 - 10:22

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    4. Oktober 2019 - 10:31