Baum und Grün #2019-3580

Baum und Grün Erledigt / Beauftragt
Baumhaltestangen sind auf dem Spielplatz demontiert worden und neben dem trampolin hingelegt worden. Große Verletzungsgefahr für Kinder und fehlender Windschutz für den Baum!

Update: Dier Stangen werden kurzfristig entfernt.

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Das Anliegen wurde an den StadtServiceBetrieb weitergeleitet.

Dresdener Straße 7, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    6. Oktober 2019 - 10:46

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    7. Oktober 2019 - 8:29

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    7. Oktober 2019 - 11:10