Baum und Grün #2019-3583

Baum und Grün Archiv
Eine grüne Mülltüte hängt im Baum links vor der Einfahrt. Ich würde mich über die Entsorgung dieser sehr freuen. Selber komme ich mittels Leiter leider nicht dran. Vielen Dank!

Rheinstraße 9, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    7. Oktober 2019 - 14:32

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    17. Dezember 2019 - 8:42