Straßen, Wege, Plätze #2019-3585

Straßen, Wege, Plätze Archiv
Der Gulli ist voll. Ab der Einfahrt zum Friedhof

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Das Anliegen wurde an die zuständige Abteilung weitergeleitet.

Kirchweg, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    7. Oktober 2019 - 20:48

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    9. Oktober 2019 - 11:11

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    21. Januar 2020 - 9:24