Laterne defekt #2019-3592

Laterne defekt Nicht Stadtverwaltung
126W6 steht auf der defekten Laterne.

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Das Anliegen wurde mit der Bitte um Überprüfung zuständigkeitshalber an die Stadtwerke weitergeleitet.

Wittelsbacherstraße 62, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    9. Oktober 2019 - 6:49

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    9. Oktober 2019 - 10:52