Straßen, Wege, Plätze #2019-3595

Straßen, Wege, Plätze In Bearbeitung
Pflaster steht hoch oder kippelt

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Das Anliegen wurde an die zuständige Abteilung weitergeleitet.

Comesstraße 1-15, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    10. Oktober 2019 - 8:05

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    14. Oktober 2019 - 11:51