Ampel oder Verkehrsschild defekt #2019-3603

Ampel oder Verkehrsschild defekt Nicht Stadtverwaltung
Darf die Klappe offen sein? Da drinnen sieht es "elektrisch" aus (Klemmen).

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Das Anliegen wurde mit der Bitte um Überprüfung zuständigkeitshalber an die Stadtwerke weitergeleitet.

Leipziger Straße, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    12. Oktober 2019 - 15:57

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    25. Oktober 2019 - 10:06

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    28. Oktober 2019 - 15:03

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    28. Oktober 2019 - 15:11