Ampel oder Verkehrsschild defekt #2019-3609

Ampel oder Verkehrsschild defekt Nicht Stadtverwaltung
Mir ist aufgefallen das der Verkehrsspiegel fehlt. Ich würde Sie bitten diesen zu ersetzen um die Unfallgefahr zu minimieren.

Vielen Dank für Ihren Hinweis. 

Die Fläche befindet sich nicht in städtischem Eigentum; die Stadt Brühl ist dort nicht anordnungsbefugt. 

Am Volkspark, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    14. Oktober 2019 - 7:58

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    14. Oktober 2019 - 13:42

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    14. Oktober 2019 - 13:46

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    16. Oktober 2019 - 6:57