Ampel oder Verkehrsschild defekt #2019-3610

Ampel oder Verkehrsschild defekt Nicht Stadtverwaltung
Sehr geehrte Damen und Herren, seit geraumen Zeitraum fehlt der Verkehrsspiegel Am Volkspark. Da die Stelle sehr unübersichtlich ist, ist die Unfallgefahr stark angestiegen. Vielen Dank und freundliche Grüße, Dominik Trösser

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Siehe Anliegen #2019-3609

Am Volkspark, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    14. Oktober 2019 - 8:01

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    14. Oktober 2019 - 13:42

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    16. Oktober 2019 - 6:58