Ampel oder Verkehrsschild defekt #2019-3612

Ampel oder Verkehrsschild defekt In Bearbeitung
Von Brühl Ost kommend liegen die Geschwindigkeit Schilder 70 und 50 km/h vor dem Kreisel im Grünstreifen

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Das Anliegen wurde an die zuständige Abteilung weitergeleitet.

Otto-Wels-Straße, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    14. Oktober 2019 - 11:41

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    14. Oktober 2019 - 11:48