Ampel oder Verkehrsschild defekt #2019-3613

Ampel oder Verkehrsschild defekt Nicht Stadtverwaltung
An der Zufahrt unter der Brücke fehlt der Spiegel (Abbiegehilfe -> Rechts vor Links) Unfallgefahr

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Siehe Anliegen #2019-3609

Am Volkspark 3, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    14. Oktober 2019 - 13:25

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    14. Oktober 2019 - 13:41

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    16. Oktober 2019 - 6:59