Sportanlagen und Spielplätze #2019-3630

Sportanlagen und Spielplätze Archiv
Am Basketballfeld ist einer der beiden Basketballkörbe abgefallen. Bitte wieder aufhängen...

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Das Anliegen wurde an den StadtServiceBetrieb weitergeleitet. 

Langenackerstraße 97, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    18. Oktober 2019 - 22:05

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    25. Oktober 2019 - 11:45

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    28. Oktober 2019 - 15:26

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    22. Januar 2020 - 10:46

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    2. Juli 2020 - 14:02