Ampel oder Verkehrsschild defekt #2019-3657

Ampel oder Verkehrsschild defekt Archiv
Sehr geehrte Damen und Herren, wie zuvor schon berichtet, sehe ich an der Chlodwigstr. immer mehr Autos auf den Bürgersteigen parken. Das passiert nun auch in der Tageszeit.... Oft mehrere Stunden (es wird also nichts entladen).

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Bitte beachten Sie unsere Regeln (anklicken). Die Angabe von personenbezogenen Daten ist untersagt.

Markt 1, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    28. Oktober 2019 - 13:13

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    28. Oktober 2019 - 13:43

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    28. Oktober 2019 - 13:46