Wilde Müllkippe, Abfall #2019-3661

Wilde Müllkippe, Abfall Archiv
Auf dem o.g. Gebäude (Flachdach ) befinden sich Unmengen an Müll, Laub etc. Das Dach ist voll Wasser und kann, wegen verstopfter Ablaufrohre, nichtt mehr ablaufen. Um größeren Schaden abzuwenden, sollte die Angelegenheit schnellstens bearbeitet werden.

Das Gebäude Markt 1 (Ihre gesetzte Adresse) hat kein Flachdach. Das Anliegen kann daher leider nicht bearbeitet werden. 

Markt 1, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    29. Oktober 2019 - 15:38

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    6. November 2019 - 10:23