Wilde Müllkippe, Abfall #2019-3676

Wilde Müllkippe, Abfall Erledigt / Beauftragt
Wilder Müll auf den Grünstreifen Kölnstr. Vom Zentrum kommend Richtung Eisenwerk vor der Brücke

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Das Anliegen wurde an den StadtServiceBetrieb weitergeleitet.

Kölnstraße 110, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    4. November 2019 - 8:15

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    6. November 2019 - 13:30