Baum und Grün #2019-3679

Baum und Grün In Bearbeitung
Vor 5 bis 7 Jahren wurden auf der Pingsdorfer Straße einige Bäume gefällt. Die Baumscheiben gammeln noch vor sich hin und das sieht traurig aus. Warum werden oder wurden dort noch keine neuen Bäume gepflanzt?

Vielen Dank für Ihren Beitrag.

Sobald Informationen dazu vorliegen, werden Sie hier informiert. 

Markt 1, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    4. November 2019 - 19:24

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    6. November 2019 - 13:57