Straßen, Wege, Plätze #2019-3680

Straßen, Wege, Plätze In Bearbeitung
An der Einfahrt zum Kaufhof Parkhaus gab es mal ein Geländer und Pöller, die die verbotene Durchfahrt zumindest erschweren sollten (es fuhren ja trotzdem ständig Autos dort durch). Seit zwei Tagen herrscht dort FREIE FAHRT! Wo sind denn die Absperrungen hin?

Vielen Dank für Ihren Beitrag.

Die Pöller wurden aufgrund des Martinszuges entfernt, werden aber wieder angebracht.  

Mühlenstraße 21-25, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    4. November 2019 - 19:44

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    6. November 2019 - 14:05

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    7. November 2019 - 15:18